Решите уравнение |х|-6=4 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.
|x|-6=4
если |x| > 0, то 
x-6=4
x=10
если |x|< 0, то
-x-6=4
-x=10
x=-10
Ответ: x=+-10
Отвечает Досмагулов Диас.
|х|-6=4
|х|=4+6
|х| =10
х=10    х=-10