Маленьких ракушек-60шт. больших ракушек-?,на 40 шт. меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
60-40=20 ответ 20 больших ракушек
Отвечает Продовикова Лена.
1) 60-40=20 (шт)-больших ракушек