Ваня и Саня играли с динозавриками в теннис.Ваня выиграл 4 партии, а Саня на 1 партию больше .Кто

выиграл больше партий в теннис и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Таня.
1) 4+1= 5
2) 5-1=1
Ответ: саня выиграл больше на 1 партию
Отвечает Маркаланина Анастасия.
4+1=5-выиграл Саня
5-4=1-больше выиграл Саня