Замените рамочки такими числами чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения

(2,5+_x)*4=_+12

Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.
(2,5 + 3)*4 = 2,5*4 + 3*4 = 10 + 12
Отвечает Злуникин Кирилл.
(2,5+_x)*4=_+12 ]

Теперь попробуй решить по теореме Vieta aye