Как дополнить до 100 чисел:82 29 50 35 64 75


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.
1)100-82=18 2)100-29=71 3)100-50=50 4)100-35=65 5)100-64=36 6)100-75=25 7)удачи 8)пятёрок