Срочно!!! всего 200картин из них продано 160 нужно узнать сколько процентов состовляют проданные и

сколько прценнтов состовляют оставшиеся ксартины

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
200-160=40 картин осталось
160:200*100=80% продано
40:200*100=20% осталось
==========================