Между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их Поставь знаки действий и если нужно скобки так

чтобы значение выражения стало равно 40

Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.
Звёздочкой обозначу умножение):
(12:3+4)*5=40
Проверяем:
12:3=4
4+4=8
8*5=40
Вуаля)