12/23+4/17пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
12/23=0,5     4/17=0,2
0,5+0,2=0,7
Отвечает Прошкина Мария.
 \frac{12}{23}+ \frac{4}{17} =  \frac{204+92}{391}= \frac{296}{391}