В первый день продали 12 стульев во второй 18 Сколько стульев продали в третий день если всего в

эти дни продано 54 стула Решить задачу с тремя способами Как написать условие ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.
1)12+18=30(с)-за 1 и2 день.
2)54-30=24(с)-в 3 день.
Ответ: 24 стула в 3 день.
Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
В 3 день 24 стула, было продано
Дано:
1 день = 12 стульев
Найти:
3 день =?
Решение
18+12+х=54
х=54-30
х=24