ПОЖОЛУЙСТА!!! Найдите разность и, если возможно, упростите результат б) 17/25 - 7/25 г) 7/12 - 1/12

е) 57/100 - 17/100

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
17/25  - 7/25 = 10/25 = 2/5
7/12 -  1/12 = 6/12 = 1/2
57/100 - 17/100= 40/100=4/10= 2/5
Отвечает Липовая Светлана.
Б)17/25-7/25=10/25=2/5
г)7/12-1/12=6/12=1/2
е)57/100-17/100=40/100=4/10=2/5