Решите уравнение 6 класс 7х-9,4=4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
7х-9,4=4.6
7х=9,4+4,6
7х=14
х=14:7
х=2

7*2-9,4=4,6
Отвечает Пожематкин Тимофей.
7х= 4,6+9,4
7х= 14
х=2