В автобусе 44 места для пассажиров . Три четверти этих мест уже заняты . Сколько ещё пассажиров

может сесть в автобус на оставшиеся места ?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
44:4*3=33 (места занято)
44-33=11 (свободных мест)
Отвечает Юдешко Рома.
44*3/4=33 занято 
44-33=11 пассажиров еще может сесть)