За 3ч. работы бригада по уборке снега очистила 43750 м2(квадратных метра) дорожного покрытия. За

первый ч. было убрано 32% этой площади, а за второй - 46% оставшейся. Какая площадь была очищена за третий ч. работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
За первый час 43750:100*32=14000м^2
43750-14000=29750 осталось после 1 часа работы
29750:100*46=13685м^2 за 2 час работы
43750-(29750+13685)=16065м^2 убрали за 3 час работы.
Отвечает Сало Егор.
1) 32 +46 %
2)... 
в в в вв в в в