А) (900-w)*60=5400 б) 3500:50-z=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.
900-w=5400:60
900-w=90
w=810

70-z=7
z=63
Отвечает Игнатьева Маргарита.
900-w=5400/60
w=900-90
w=810

70-z=7
z=70-7
z=63