9часов 27 мин 36 сек в секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Лиза.
9 часов = 60*9 = 540 минут
540 +27  = 567 минут
567 минут = 567*60 = 34020 секунд
34020 + 36 = 34056 секунд
Ответ: 34056 секунд