ДРОБЬ 21/28 РАВНА ДРОБИ;А)28/21;В)3/28;Б)21/4:Г)3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
21/28=3/4 (сокращаем на 7)
...............................................
Отвечает Паринова Даша.
 \frac{21}{28}= \frac{3}{4}
вот так вот