Помогите пожалуйста решить уравнение 4 класс(29+x):4=19


Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Вадим.
(29+x):4=19
29+x=19*4
29+x=76
x=76-29
x=47
Отвечает Кравчук Степан.
(29+х)/4=19
29+х=19*4
29+х=76
х=76-29
х=47
Надеюсь все ясно.