Найти значение выражения 0,1*(-10)⁴+1*(-10)²+53 срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Цамцурова Аня.
0.1*-10000+100+53=
вроде 1153
Отвечает Русинова Александра.
=0.1*10000+1*100+53=1153
вроде так