Дима старше Оли на 6 лет,а Даша моложе Димы на 4 года.Кто старше:Оля или Даша-и на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Даша старше Оли на 2 года.

Отвечает Паночишена Діана.

o=x+6      x=y-4     o=y-4+6      o=y-2      оля старше даши на 2 года