Купили 6 килограмм конфет по 128 руб. за килограмм и 3 килограмма печенья На сколько больше

заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже килограмма печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Никита.
6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты