Реши пример: 815 ч - 10 сут =?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.
10 сут = 240 ч ⇒
815ч - 240ч = 575ч = 23 сут 23 ч
Отвечает Курченко Настя.
815ч - 10сут = 815 ч - 240 ч = 575 ч = 23 сут 23ч