В библиотеке 220 полок. На 100 полках стоят словари, на 100 полках художественная литература, а на

остальных журналы. сколько полок с журналами в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
1)100+100=200(полок)-с словарями и литературой
2)220-200=20(полок)-с журналами
Отвечает Назаров Олег.
1) 220 - (100 + 100 ) = 20 полок с остальными журналами