У плюс 27 умножить на у равно 952


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Егор.
Y+27y=952
y+27=28
28y=952
y=952:28
y=34
Отвечает Маратовна Улжан.


у+27у=952

28у=952

у=952/28

у=34