Вычислите 4,4-(4,4-8,76)


Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.
1)4,4-8,76=-4,36
2) 4,4 -( -4,36) = 4,4+4,36=8,76
Ответ: 8,76
Отвечает Нн Юлмарт.
4,4-(4,4-8,76)
1)4,4 - 8,76 = -4,36
2)4,4 + 4,36 = 8,76