Ученик прочитал 18 страниц книги. Это одна пятая часть всей книги . Сколько страниц в этой книги?


Ответы на вопрос

Отвечает Гелемей Марта.
Всего - ? ст. (18*5:1)
Прочитал - 18 ст.

Решение:
18*5:1=90 (ст.)
Ответ: 18 страниц в этой книге
Отвечает Цыденова Алтана.
18*5=90(стр)
Ответ: 90 станиц в этой книге.