Реши уравнения1)Х : 100 = 92)y * 6 = 6003)800 : a = 8 4)b : 5 = 1005)c : 10 = 706)400 : d = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.
1)Х : 100 = 9
x=100*9
x=900
-----------
900/100=9

2)y * 6 = 600 
y=600/6
y=100
-----------
100*6=600

3)800 : a = 8 

a=800/8
a=100
----------
800/100=8

4)b : 5 = 100
b=100*5
b=500
-------------
500/5=100

5)c : 10 = 70
c=70*10
c=700
-----------
700/10=70

6)400 : d = 100
d=400/100
d=4
----------
400/4=100
Отвечает Кузьмина Наталья.
1)x:100=9
x=100•9
x=900
2)y•6=600
y=600:6
y=100
3)800:a=8
a=800:8
a=100
4)b:5=100
b=100•5
b=500
5)c:10=70
c=70•10
c=700
6)400:d=100
С ВАС СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!