4/7+5/6= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.
4/7+5/6=24/42+35/42=59/42=1 17/42.
Отвечает Дубакина Полина.
4/7+5/6=24/42+35/42=59/42=1.17/42