Когда турист прошёл 0.4 всего маршрута, то до середину ему осталось пройти 2км. Найдите длину всего

маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Томсон Григорий.
0.4*2 = 0.8 километров
Отвечает Нурмухамедов Амир.
0,5-0,4=0,1 пути (что составляет 2 км) осталось пройти до середины. Весь путь составляет 2*10=20 км.

Ответ: 20 км.