Решите уравнение 4х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
4х+7=0
4х=-7
х=-7:4
х=-1 3/4
Ответ: -1 3/4
Отвечает Гладкова Анастасия.
4х+7=0
4х=0-7
4х=-7/:4
х= -1,75.