найди значения выражений 6*3-12/2+48


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.

6*3-12/2+48=18-6+48=60

1)6*3=18

2)12/2=6 

Отвечает Завьялов Олег.

6*3=18

12:2=6

18-6+48=60