На стройке дома дружбы Чебурашка должен был за день положить 620 кирпичей,но ему удалось положить

6/5 этого числа кирпичей. На сколько Чебурашка перевыполнил задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
1)620÷5=124
2)124*6=744
3)744-620=124
Чебурашка положил на 124 кирпича больше, либо на 1/5