Раскройте скобки и найдите значение выражения, наиболее удобным способома) – (23170 – 528) – (–2328

– 3170) = ; б) (2544 – 635) – (135 + 344) = ; в) – (1924 – 1136) + (2724 – 1936) = .

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
-23170+528+2338+3170=
2544-635-135-344=
-1924+1136+2724-1936=