24.6+4х-6=28.2 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
24,6 + 4х - 6 = 28,2
4х = 28,2 - 24,6 + 6
4х = 3,6 + 6
4х = 9,6|:4
х = 2,4
Ответ. 2,4