- 7/15 + ( - 3/40) Помогите пожалуйста, "\" обозначает черту дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
- \frac{7}{15}+(- \frac{3}{40})=- \frac{7}{15}- \frac{3}{40}   =  \frac{-56-9}{120}= \frac{-65}{120} =- \frac{13}{24}