Найдите площадь прим если его ширина 4км300м длина в 5 раз больше(5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.
4 км 300 м = 4,3 км-ширина
4,3*5 = 21,5 км-длина
S = a*b
4,3 * 21,5 = 92,45 км² = 9245 га - площадь прямоугольника.