Найдите периметр и площадь прямоугольника, если длина его 24 см, а ширина в 6 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Миронцева Анастасия.
24 : 6= 4 см
Р=(24+4)*2=56
S=24*4=96
вроде так