Найти 2% от числа 1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
1/100=0.01
0.01×2=0.02
Отвечает Жанғали Еркегуль.
1×0.02=0.02
вот и всё))