задача: туристы прошли свой маршрут за 2 дня . В первый день они прошли 3\10 маршрута и ещё 4 целых

1\2 км, во 2 день 3\5 маршрута и оставшиеся 5 целых 1\2 км. Какова длина маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.

1)3/10+3/5=9/10

2)1-9/10=1/10

3)4 1/2+5 1/2=10км

4)10*10:1=100км-длина маршрута.