Как решить пример 8/8-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.
8/8-2/9,т.к. 8/8 есть единица,можно написать
1-2/9=7/9
Отвечает Алфёров Миша.
=1-2/9=9/9-2/9=7/9...................................