В первый день скосили 3 4/15 га луга, во второй день-на 8/15 га меньше,чем в первый день и на 1

1/15 га меньше ,чем в третий день.Сколько гектаров луга скосили за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
1) 49/15-8/15=41/15=2 11/15. 2) 2 11/15+ 1 1/15= 3 12/15. 3) 3 4/15+ 2 11/15=6. 4) 6+3 12/15=9 12/15