Знайди значення виразу (с+216):52, якщо с=200


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
(с+216), якщо с =200
(200+216):52
416:52=8
Отвечает Кокарева Елизавета.
(с+216):52;
(200+216):52=8...