Памг: Школьники окапали 4 ряда ябльнь по 10 деревьев в каждом ряду и 15 грушевых деревьев .Сколько

всего фруктовых деревьев окапали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ярик.
1)10х4=40(д)-яблонь
2)40+15=55(д)-всего
Ответ:55деревьев