4,735:0,5+14,95:1,3+2,121:0,7-21,6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.
1)4,735:0,5=9,47
2)14,95:1,3=11,5
3)2,121:0,7=3,03
4)9,47+11,5=20,97
5)20,97+3,03=24
6)24-21,6=2,4