Маме,папе и дочери вместе 68 лет. Сколько лет дочери, если маме 28 лет, а папе 32 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.
68-28-32=8лет дочери
Отвечает Шацкова Аня.
1)28+32=60
2)68-60=8
Ответ:Дочери 8 лет