Света идет из дома в музыкальную школу 9 мин со скоростью 80м/мин. Наиди расстояние от дома до

музыкальнои школы

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Максим.
Решение:80×9=720метров
Отвечает Литвинова Настя.
S = V * t = 80 * 9 = 720 м