У хозяйки в сумке персики и яблоки всего 25 штук.Найдите количество яблок,если персики составляют

16% от общего числа фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
25/100=0.25<br />0.25*16=4<br />25-4=21яблоко