Длины всех сторон треугольника, выраженные в сантиметрах, - натуральные числами. Какой может быть

длина третьей стороны, если первые две стороны -2 см и 3 см ? Какой наименьший и какой наибольший периметр может иметь такой треугольник?

Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.
1) 2+3=5 (см) 3 сторона 2)2+3+5=10-( см ) периметр