Теңдеу a:40=250-244 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.
A:40=250-244
а:40=6
а=6×40
а=240
Отвечает Шергунова Дарья.
A : 40 = 250 - 244
а : 40 = 6
а = 6 * 40
а = 240