Вычисли,используя один из этих способов 430+350 520+160 460-210 810+140 690-350 970-730


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
430+350 = 780
520+160 = 680
460-210 = 250
810+140 = 950
690-350 = 340
970-730 = 240