9+9+9+9+9+8+7+5+3+0+5


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
Ответ:
9+9+9+9+9+8+7+5+3+0+5=5*2+9*5+7+3+0+8=45+10+10+8=28+45=73
Отвечает Жексимбаев Жанат.
Получается ответ :..................................73